Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
16.06.2017 80
Республиканский день поля - 2017
Фотография. Республиканский день поля - 2017

16 июня на базе ОАО ПЗ «Александровский» Лямбирского района пройдет выставка «Республиканский день поля-2017».

Ее организатором вновь станет Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Участники выставки - около сотни производителей из 11 субъектов Российской Федерации. Кроме предприятий Республики Мордовия, на выставке покажут свои достижения производители сельхозтехники из Татарстана, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Кирова, Нижнего Новгорода, Ижевска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Москвы. Будут представлены также сельхозтехника и оборудование зарубежного производства,  минеральные удобрения и средства защиты растений, удобрения, семена. Состоится показ экспонатов непосредственно в работе в полевых условиях, будут организованы консультации по внедрению новых технологий. 

Ставшее уже традиционным, мероприятие в этом году поменяет формат. Из выставки, на которой показывали сельхозтехнику, она превращается в новый проект по пропаганде новых технологий в области сельскохозяйственного производства, демонстрацию достижений и возможностей АПК не только для специалистов, но и всех, кому интересно сельхозпроизводство.

Выставка будет открыта для свободного посещения, все желающие смогут посмотреть экспозиции и принять участие в программе мероприятия. Для участников и посетителей будут организованы концертная программа, народные умельцы представят свое мастерство в традиционных народных промыслах, дегустация блюд национальных кухонь, продажа сувениров.      

Наша компания планирует принять участие в данном мероприятии. Приглашаем Вас посетить наш стенд,  будем рады рассказать Вам о новинках, выгодных предложениях и ответить на все интересующие вопросы.