Найти территориального менеджера по региону
Список территориальных менеджеров

Потапов
Денис Викторович

Директор

Рудяк
Дмитрий Вячеславович

Руководитель кластера
Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Кировская область, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская область, Карачаево-Черкесская Республика, Калининградская область, Костромская область, Краснодарский край, Курская область, Липецкая область, Москва и Московская область, Нижегородская область, Новгородская область, Орловская область, Пермский край, Псковская область, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Крым, Республика Северная Осетия - Алания, Ростовская область, Рязанская область, Санкт-Петербург и область, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Чеченская республика, Ярославская область

Соколов
Иван Андреевич

Руководитель кластера
Алтайский край, Амурская область, Астраханская область, Волгоградская область, Еврейская АО, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Курганская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Приморский край, Республика Башкортостан, Республика Калмыкия, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Хабаровский край, Челябинская область, Чувашская Республика

Князев
Алексей Юрьевич

Руководитель региона
Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Крым, Республика Северная Осетия - Алания, Ростовская область, Ставропольский край, Чеченская республика

Якимов
Евгений Леонидович

Руководитель региона
Алтайский край, Амурская область, Еврейская АО, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Приморский край, Республика Алтай, Томская область, Хабаровский край

Попов
Виктор Михайлович

Руководитель региона
Курганская область, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область

Карта представителей в регионах

Кликните по региону, чтобы отфильтровать список представителей ниже

Список представителей

Маринина
Лариса Валентиновна

Представитель
Алтайский край

Хаустов
Сергей Витальевич

Представитель
Алтайский край

Цыбань
Антон Александрович

Представитель
Амурская область

Левшин
Петр Иванович

Представитель
Белгородская область

Головин
Александр Николаевич

Представитель
Белгородская область

Асадов
Кирилл Низамович

Представитель
Воронежская область

Халецкий
Александр Викторович

Представитель
Воронежская область

Иосипчук
Андрей Викторович

Представитель
Кировская область, Ярославская область, Ивановская область, Владимирская область, Костромская область, Пермский край

Савенко
Алексей Михайлович

Представитель
Красноярский край

Домницкая
Виктория Николаевна

Представитель
Краснодарский край

Широкий
Михаил Николаевич

Представитель
Краснодарский край

Плешков
Владимир Геннадьевич

Представитель
Липецкая область

Бекасова
Марина Викторовна

Представитель
Новосибирская область

Усатов
Валерий Васильевич

Представитель
Омская область

Рыбин
Александр Петрович

Представитель
Омская область

Токарев
Виктор Анатольевич

Представитель
Оренбургская область

Неверов
Владимир Николаевич

Представитель
Оренбургская область

Неретин
Максим Сергеевич

Представитель
Оренбургская область

Боронкин
Андрей Михайлович

Представитель
Оренбургская область

Юдин
Сергей Васильевич

Представитель
Пензенская область

Кобозев
Сергей Валерьевич

Представитель
Пензенская область

Калинин
Александр Александрович

Представитель
Пензенская область

Агеев
Дмитрий Анатольевич

Представитель
Пензенская область

Тураев
Радик Галиевич

Представитель
Республика Башкортостан

Зарипов
Эльвир Зарипович

Представитель
Республика Башкортостан

Агеев
Сергей Евгеньевич

Представитель
Республика Мордовия

Четвертаков
Максим Викторович

Представитель
Ростовская область

Сейранов
Карен Николаевич

Представитель
Ростовская область

Русанов
Алексей Владимирович

Представитель
Ставропольский край

Епифанов
Александр Владимирович

Представитель
Ставропольский край

Сироткин
Евгений Николаевич

Представитель
Тамбовская область

Дёмин
Андрей Дмитриевич

Представитель
Тамбовская область

Знаменщиков
Василий Александрович

Представитель
Тюменская область

Пиленков
Михаил Владимирович

Представитель
Тюменская область

Микряшов
Владислав Вячеславович

Представитель
Удмуртская Республика

Коновалов
Вячеслав Юрьевич

Представитель
Челябинская область

Антонов
Александр Викторович

Представитель
Челябинская область

Красножон
Сергей Михайлович

Представитель
Челябинская область
Если в Вашем регионе нет представителя, свяжитесь с нашим центральным офисом. Перейти в контакты
613048, Кировская область,
Кирово-Чепецк, Производственная, 6
+7 (8332) 76-15-20