Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
Региональный представитель ООО ТД «КЧХК»
Коновалов Вячеслав Юрьевич
Региональный представитель
13 Августа 2019 104

"День поля 2019" — это не только уникальный шанс для предпринимателей узнать все о новейших достижениях сельского хозяйства на одной площадке, но и возможность интересно провести время всей семьей, поучаствовать в конкурсах и устроить праздничный пикник с шашлыками.

Выставка организована Министерством сельского хозяйства Челябинской области при поддержке областного Правительства. В числе участников и гостей в этом году присутствовали руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Урала, поставщики сельхозтехники, производители химических средств защиты растений, а также представители сервисных организаций АПК.

В ежегодной сельхозвыставке приняли участие более 60 компаний и организаций –  ветеринары, растениеводы, селекционеры, а также руководители крупных и малых хозяйств, опытные и начинающие фермеры. На выставке было представлено несколько десятков племенных животных и более сотни единиц сельхозтехники, средства  защиты растений, семена и многое другое.

Стратегическим партнером мероприятия стал ТД "Кирово-Чепецкая Химическая Компания" — российский производитель химических средств защиты растений и жидких минеральных удобрений с микроэлементами для всего цикла сельскохозяйственного производства. Сохраним и увеличим Ваш урожай!