В третий раз уверенную победу одерживает команда «Химкомпания»
Фото 1 из 4.
Фото 2 из 4.
Фото 3 из 4.
Фото 4 из 4.

11 сентября состоялся третий тур ЛЗБ по футболу. Команда «Химкомпания» отметила его очередной яркой победой, с разгромным счетом 5:2.

С командой «КТК» они встречаются не в первый раз и даже однажды в матче с ними допустили ошибки. Но опыт и мастерство со временем оттачивается. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает, а тот, кто делает, тот на ошибках учится. Команда «Химкомпания» — ученик прилежный. И, поэтому, не дав сопернику собраться с мыслями, уже на третьей минуте Данил Шкарин открыл счет. Не сбавляя темпа, на 15 минуте Артем Хардин удвоил счет. И второй тайм команда начала очень уверенно. Два раза, с перерывом в несколько минут, мяч побывал в воротах соперника. Авторами голов снова оказались Шкарин и Хардин. Но слишком рано начав ликовать, по поводу своей победы, команда слегка расслабилась, чем противник не замедлил воспользоваться и дважды, благодаря удачным комбинациям, мяч оказывался в воротах команды «Химкомпания». Но осознав, что рано расслабились, игроки завершили игру мастерски разыгранной комбинацией, которую завершил Дмитрий Корякин удачным ударом по воротам противника.