Промежуточные итоги летнего Чемпионата Кировской области ЛФЛ 8х8 сезона 2020
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

В июне стартовал летний Чемпионат Кировской области в формате 8х8 «ЛФЛ-9ТВ», который продлится до конца сентября. Команда Кирово-Чепецкая Химическая Компания провела уже три победные игры. И занимает на данный момент в турнирной таблице Первого дивизиона первое место по количеству баллов. Игроки команды лидируют по количеству забитых голов  в ворота соперников.

В первом туре команда «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» встречалась с командой «Нововятич» и победила со счетом 5:2. Видимо перерыв в играх наложил свой отпечаток и как результат два пропущенных гола. Но игроки команды сумели собраться и в течение следующих двух матчей не допустили соперника к своим воротам. Авторами голов в этом матче дважды становился Шкарин Даниил, единожды Грязев Степан, Усков Андрей и Демержи Артем.

В третьем туре команда встретилась c командой «Легенда». Игроки команды «Кирово-Чепецкая Химическая компания» показали энергичную игру и победили со счетом 4:0. И снова отправили мяч в ворота соперника Шкарин Даниил, Грязев Степан, Морозов Никита.

Точно с таким же счетом 4:0 закончился и четвертый тур, в котором игроки команды «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» встретились с командой «Академия». И снова Шкарин Даниил, теперь уже трижды, отправил мяч в ворота соперника. И еще один гол забил Артем Демержи.

С нетерпением ожидаем следующий матч, который состоится 8 июля в 19.30.Надеемся, что команда сохранит свои лидирующие позиции.