Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
6 Декабря 2017 125

Новый национальный стандарт Китая для раствора и порошка глифосата вступает в силу с 1 декабря 2017 года, при этом компания Wynca играет ключевую роль в разработке. Внедрение нового стандарта послужит основой для эффективного регулирования рынка препаратов глифосата.

 В настоящее время глифосат пользуется на пике спроса и цена не наго растет с каждым месяцем из-за недостаточных объемов производства.

Из-за постоянных больших объемов экспорта пестицидов из Китая и очевидного роста стоимости сырья, отрасль промышленности глифосата может иметь весьма продолжительный период процветания и обеспечит мега-прибыли для игроков отрасли.

 Открытые данные показывают продолжающийся рост цен на глифосат. Цена глифосата в настоящее время составляет 29 000 юаней за тонну (в Восточном Китае).

Рыночная цена в октябре 2017 года составляла 26,855 юаней за тонну глифосата в Восточном Китае, что на 36,3% больше по сравнению с предыдущим годом и на 5,4% больше, чем в предыдущем месяце.

Благодаря повышенному спросу, шесть компаний — производителей глифосата - Wynca , Red Sun , Jiangshan , Xingfa, Sanonda и Huifeng - достигли годового роста более чем на 100%. (Источник: AgroNews).