Вы здесь

Химкомпания - сильнейшая корпоративная команда чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по футболу сезона осень 2019
Фото 8 из 8.

6 ноября состоялись финальные игры чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по футболу сезона осень 2019. Команда «Химкомпания» стала обладателем Большого Золотого кубка.

В финале команды «Химкомпания» и «Вяткабиопром» показали напряженную захватывающую техничную игру сильных соперников. С самого начала матча, как обычно, игроки «Химкомпании» завладели мячом, а соперникам лишь оставалось ждать подходящего момента для атаки. И такой момент настал, на четырнадцатой минуте мяч оказался в воротах «Химкомпании». Сравнять счет удалось только во втором тайме. Артем Демержи направил мяч в ворота соперника. Вскоре второй мяч в исполнении Данила Шкарина вывел команду «Химкомпания» вперед. Но команда соперников уже на тридцать шестой минуте сравняла счет. И все-таки, решающий гол, второй в этой игре, забил Данил Шкарин. Команда «Химкомпания» победила со счетом 3:2.

В сезоне осень 2019 команда «Химкомпания» стала чемпионом и выиграла Большой Золотой кубок. Игрок команды Артем Хардин стал лучшим бомбардиром сезона.