Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
19.01.2018 - 28.01.2018 189
IGW Berlin Зеленая Неделя 2018
Фотография. IGW Berlin Зеленая Неделя 2018

Столица Германии вновь станет местом проведения крупнейшего в мире смотра достижений в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства. Здесь пройдет 83-я еждународная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2018» ("Green Week", "Grune Woche"). Ее организатор - выставочная фирма Messe Berlin GmbH проводит выставку с 1926 года. 

Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводство. За последнее время особенно высок интерес к вышеуказанным направлениям со стороны профессиональных посетителей из стран ЦВЕ. 

Зеленая неделя 2017 подчеркнула свою роль ведущей торговой ярмарки для национального и международного агробизнеса, собрав в общей сложности 1650 экспонентов из 66 стран. Венгрия, которая была страной-партнером, представляла продукцию всех своих регионов. Посетили Green Week 2017 почти 400 тысяч человек. В дополнение к посетителям, посещающим это мероприятие ежедневно, залы заполняли около 10000 сотрудников экспонентов и стендов, операторов обслуживания и представители средств массовой информации.

В 2018 году страной-партнером будет Болгария.

На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии - от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Также здесь представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары. 

Наша компания примет участие в данном мероприятии.

Приглашаем Вас посетить наш стенд №111 (сектор 5.2),  будем рады рассказать Вам о новинках, выгодных предложениях и ответить на все интересующие вопросы.