Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
02.03.2017 - 03.03.2017 69
9-я Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2017»
Фотография. 9-я Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2017»

Межрегиональный форум «Картофель» – единственный выставочный проект отраслевой направленности, объединяющий современные достижения науки и практики в области индустрии картофеля, селекционные достижения, наиболее востребованные сорта, опыт работы лучших семеноводческих предприятий, новые технологические и технические решения в сфере производства, хранения и переработки картофеля и многое другое.

Выставка «Картофель-2017» полезна для открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, руководителей предприятий – поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники и оборудования по широкому спектру профессиональных проблем.

Для производителей картофеля данная выставка является не только уникальной площадкой для переговоров и налаживания деловых контактов, но и возможностью для ознакомления с передовыми технологиями, стимулом для зарождения новых проектов.

В рамках IХ межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2017» пройдет научно-практическая конференция по отраслевой тематике. В программе также запланированы и другие мероприятия для специалистов и широкой аудитории посетителей. Кроме того, для участников будут подготовлены содержательные раздаточные материалы.

Наша компания планирует принять участие в данном мероприятии. Приглашаем Вас посетить наш стенд,  будем рады рассказать Вам о новинках, выгодных предложениях и ответить на все интересующие вопросы.