Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
Региональный представитель ООО ТД «КЧХК»
Региональный представитель
27 Февраля 2017 149

 

28 декабря 2016 года состоялась ознакомительная встреча на складском комплексе ООО «ДальАгролига», расположенном в с.Тамбовка (41-й километр трассы Благовещенск–Гомелевка), с руководителями и представителями хозяйств Амурской области и Хабаровского края.

Комплекс построен по проекту, полностью соответствующему требованиям рынка складских услуг с применением современных материалов, технологий и оборудования. Включает в себя три складские секции обшей площадью 3000 кв.м., административное здание, в котором есть торговый и конференц залы, гостевую парковку для большегрузных машин на 32 машиноместа, собственную стационарную котельную.

Комплекс оснащен современными системами охранной сигнализации, видеонаблюдения. Имеется автоматическая система пожаротушения (спринкерная или порошковая) и регулируемая температура и влажность в помещении склада. При комплексе располагается открытая площадка площадью более 10000 кв. м. на которой планируется размещение выставочных образцов сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей. 

Присутствующие отметили современность складского комплекса как логистического центра, позволяющего решить важные задачи для обеспечения потребностей производителей сельскохозяйственной продукции в складских помещениях.