Вы находитесь на старой версии сайта Торгового Дома. Перейти на новый сайт.
Эксперт по защите растений ООО ТД «КЧХК»
Сироткин Евгений Николаевич
Эксперт по защите растений
20 Ноября 2020 150

Все больше сельхоз товаропроизводителей Тамбовской области начинают проявлять интерес к средствам защиты растений в осенне-зимний период. И это неслучайно, так как именно сейчас акционные цены на пестициды приятно удивляют. Соответственно такой интерес рождает спрос на качественное консультирование и агро сопровождение по применению химических препаратов.

Именно поэтому сегодня, 20 ноября, представителями Кирово-Чепецкой химической компании по Тамбовской области, был проведен обучающий минисеминар по особенностям применения средств защиты растений в Тамбовской области.

Партнерам были представлены апробированные и хорошо зарекомендовавшие себя в области программы защиты на основные выращиваемые культуры: пшеница, ячмень, подсолнечник, кукуруза, соя, сахарная свекла и др. Разобраны основные нюансы в применении пестицидов, условия на которые стоит обращать внимания, экономическая целесообразность, подробно разобраны основные болезни, вредители и методы борьбы с ними.

Подобные мероприятия в области пользуются большим спросом, поэтому стали проводиться ежегодно и с регулярной периодичностью.